ГОРЯЧИЙ 2023!

Прошедший год получился для нас по-настоящему горячим — во всех смыслах этого слова! Согласно Википедии, в 2023 году зафиксирована самая аномальная жара за всю историю наблюдений за погодой практически на всей территории Земли! В СТЕЛЛАЖНЫХ СИСТЕМАХ прошедший год тоже выдался жарким и насыщенным! Итак, делимся результатами: 

МНОГО НОВИНОК: 
В прошедшем году мы сохранили высокий темп разработок новинок и порадовали наших клиентов множеством интересных решений для различных направлений торговли: продуктовое направление, строительство и ремонт, дача, одежда и обувь, дополнительными аксессуарами и многое другое. 
Кроме этого, мы запустили в массовое производство хлебные лотки: мелкие, средние, глубокие и хлебные накопители, которые сразу же стали пользоваться высоким спросом! 
Помимо выпуска новинок, мы непрерывно работали над усовершенствованием существующих стеллажей и специализированных изделий: упрощали конструкции, повышали устойчивость, дополняли новыми аксессуарами.

НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: 
Как и в предыдущие года, прошедший год не прошёл без приобретения новых станков и автоматических линий. Это позволило нам существенно увеличить производительность труда сразу на трёх производственных участках: убрать лишние технологические операции, оптимизировать расход сырья и материалов, исключить ручной труд. В итоге мы повысили качество и надежность выпускаемых изделий. 

УСПЕХИ В СПОРТЕ: 
Как показали итоги городской спартакиады и фотографии с событий – самые красивые и спортивные работают у нас! В общем, держим планку!!! 
 
В новом 2024 году мы намерены дальше двигаться вперёд и уверены, что он принесёт нам ещё больше интересных событий и амбициозных задач!

Подпишитесь на рассылку наших новостей