ГОД НЕСТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ

Ушедший год был богат на события во всех сферах жизни. Он был сложным, непредсказуемым, но мы справились! Подводим итоги года  и делимся ими с Вами:

НОВИНКИ. Пожалуй, самый плодотворный год на выпуск новинок по всем нашим направлениям: торговые и грузовые стеллажи, сетчатая продукция и новое направление – мебель из ЛДСП. В новом году мы продолжим активно развиваться и предлагать вам новые интересные решения для торговли и склада.

НОВЫЙ ЦЕХ МЕБЕЛИ ИЗ  ЛДСП. В мае мы запустили производство, а к концу года сформировали серьёзный ассортимент торгового оборудования: кофе-модули, стойки ресепшн, стеллажи и много интересных решений, способных преобразить торговый зал и наилучшим образом продемонстрировать товар.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ заняли внушительную долю заказов в нашем объеме. Поэтому ушедший год можно смело назвать годом нестандартных решений. Мы наработали серьёзный опыт и в новом году готовы сконструировать по задачам клиента проект любой сложности.

БЕРЕЖЛИВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Благодаря проекту ФЦК (Федеральный Центр Компетенции) наши сотрудники прошли системное обучение по бережливому производству. Мы научились выстраивать работу по-новому, совершенствовать процессы производства в целях повышения производительности труда и сокращения сроков производства.

МЫ СТАЛИ СПОРТИВНЕЕ. Как известно, спорт – лучшее средство для отличного настроения и самочувствия. В прошлом году мы приняли участие в районных и городских спартакиадах среди коллективов организаций и завоевали призовые места. В свою очередь, другие сотрудники вдохновились победами своих коллег и последовали их примеру – пошли в спортзал!


Подпишитесь на рассылку наших новостей