ДАЙДЖЕСТ РАЗРАБОТОК (октябрь 2021)

Над чем мы работаем в октябре 2021?

Каждое изделие, представленное в этом материале, находится в разработке.
Сроки выпуска понравившегося оборудования уточняйте у менеджеров.


Стеллаж обувной / Обрамление зеркала



Перед вами новая версия стеллажа 25 Серии, доработанная для выкладки обуви. Это достигается за счет специальных полок и наклонных полкодержателей.

Полки оснащены загибом на конце, который не позволит обуви скатиться вниз. Так же есть версия полки со специальным выступом посередине (представьте себе ребро жесткости, которое вывернуто наружу). Этот вариант подходит для моделей с каблуком, например, сапог.

Стеллаж можно доукомплектовать обрамлением для зеркала на торцевой части. В этом случае покупатель сможет сразу оценить, насколько ему подходит свежая пара обуви и принять решение о покупке.

Размер секции стеллажа: 1000 мм.
Глубина полок: 300 или 400 мм.
Размер зеркала: 500 x 1600 мм.

Держатель бутылки на штангу



Простой, но эффектный аксессуар для выкладки винных бутылок. Зафиксируйте его на штанге при помощи болтового соединения и решение для демонстрации полусладкого готово.

Казалось бы, ничего необычного, но если вы закрепите такие держатели по всей стенке стеллажа, то получите своеобразную винную батарею. Очень эффектно.

Сфера применения: магазины с премиальным алкоголем или аналогичный отдел в супермаркете.

Размеры держателя: 40 x 20 мм.

Навесная газетница



Газетница крепится на торцевую часть стеллажа и, несмотря на название, подойдет не только для газет, но и для любой печатной продукции или товара в коробках. Настольные игры, мозаики, комплекты для рисования и прочее.

Новинка не имеет ограничений по месту использования и подойдет для торговых точек любых форматов. Лучше всего она будет смотреться в детских, канцелярских и хозяйственных магазинах.

Размеры газетницы: 1200 x 350 мм.

Рекламный фриз с прозрачным дном



Новая конфигурация рекламного фриза примечательна по двум причинам.

Первая - форма. Выпуклый, но компактный конструктив будет дополнять стеллажную секцию, не забирая на себя лишнее внимание.

Вторая - подсветка. Фриз имеет специальный вырез снизу, а значит, свет будет попадать на верхнюю часть стеллажа. Так можно обозначить премиальные продукты на верхней полке или выделить ряд стеллажей в магазине.

Акриловое наполнение не входит в комплект.
Габариты фриза: 300 x 300 x 1000 мм.


Каждый месяц мы рассказываем о свежих разработках. Следите за почтовыми рассылками и нашим «Инстаграмом».
Адрес профиля - @nordika_systems

Подпишитесь на рассылку наших новостей