ДАЙДЖЕСТ РАЗРАБОТОК (сентябрь 2021)

Над чем мы работаем в сентябре 2021?

Каждое изделие, представленное в этом материале, находится в разработке.
Сроки выпуска понравившегося оборудования уточняйте у менеджеров.


Стеллаж для ковров

Открываем осенний “Дайджест” стеллажом для ковров. Просто разместите ваш бархатный товар на специальную раму и покупатели смогут как бы “перелистывать” варианты в поисках того, что нужно.

Надо сразу отметить размер: высота стеллажа составляет более трех метров. Такого размера хватит даже для самых больших ковров. Ну и конструктив под стать потребностям. База и стойка стеллажа сделаны из профильной трубы с сечением 80x80 мм., а рама - из сочетания деталей с сечением 30x30 и 25x25 мм. Одно слово - надежность.

Размеры стеллажа: 1700 x 2460 мм. Высота: 3250 мм.

Полка обойная

Простой и удобный аксессуар для выставки рулонов с обоями. Полка имеет две функции: демонстрация и хранение товара. Простыми словами, покупатель может размотать рулон, чтобы посмотреть рисунок на обоях и принять решение о покупке.

Изделие состоит из специального полкодержателя, стандартной полки и обойного кармана, который крепиться при помощи винта и гайки.

Новинка найдет свое место в магазинах по декору или соответствующих отделах в строительном магазине.

Размер полки: 500 x 1000 мм.

Полка сетчатая паллетного стеллажа

Изделие предназначено для среднегрузового паллетного стеллажа. Новая полка позволит размещать на нем не только поддоны, но и габаритный товар в коробках и без нее. Такая функция может быть очень полезной на складах.

Полка имеет два размера: 1350 и 1800 мм.
В первом случае, комплект полки состоит из одного настила и четырех ригелей. На ярус длиной 2700 мм вам понадобится два таких комплекта.
Во втором вы получаете также один настил, но уже пять ригелей. Такой набор рассчитан на один ярус длиной 1800 мм.

Максимальная грузоподъемность одного ригеля - 100 кг равномерно распределенной нагрузки, но, при необходимости, количество ригелей под настилом можно увеличить в рамках общей грузоподъемности балки.

Размеры полок: 1350 x 1208 мм или 1800 x 1208 мм.

Полка с ячейками

Новинка предназначена для торговых точек и подойдет для размещения мелкого товара: это могут быть винты и шурупы, канцелярские принадлежности или, например, пуговицы. В зависимости от размера, у вас будет 32, 40 или 48 ячеек для размещения вашей продукции.

Полка имеет сборно-разборную конструкцию, при установке вам не потребуются отвертка или шуруповерт. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Размеры полки: 994 x 300 мм., 994 x 400 мм., 994 x 500 мм.

Стенд вращающийся для салфеток

Стенд для демонстрации пачек со столовыми салфетками или аналогичного по размеру и весу товара. Он хорошо встанет в магазин товаров для дома или в отдел с посудой.

Колесная база и поворотный механизм сделают использование стенда максимально комфортным. Новинка имеет 6 граней и 8 ярусов, итого - 48 ячеек. Внушительное количество.

Размеры стенда: 1600 мм. Диаметр: 650 мм.

Каждый месяц мы рассказываем о свежих разработках. Следите за почтовыми рассылками и нашим «Инстаграмом».
Адрес профиля - @nordika_systems.

Подпишитесь на рассылку наших новостей